Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

АО «КОНТАКТОР» модернизировал испытательный центр

К списку новостей
19 января 2021  

В испытательном центре АО «Контактор» (бренд ГК Legrand) введена в эксплуатацию новая крупногабаритная климатическая камера. Новая климатическая камера позволяет ИЦЭО проводить испытания как традиционной продукции автоматических выключателей, так и ретрофитов линеек «Электрон Про», «Электрон М». Также, благодаря ей, АО «Контактор» расширяет возможности проведения климатических испытаний шкафов, НКУ и КРУ для сторонних организаций.



Рабочий объем обновленной камеры ТХВ (тепло-холод-влага) составляет 5,180 м3, а размер полезного объема равен 1200 мм в ширину, 2700 мм в высоту и 1600 мм в глубину. Диапазон температур для проведения тестирований составляет от -60 до +80 °C. Такие показатели делают возможным проведение климатических испытаний крупногабаритного оборудования.

 

Аттестация камеры проведена в 2020 году Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ульяновской области».


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.