Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

EKF представляет блоки питания с функцией ИБП

К списку новостей
18 ноября 2021  

EKF расширяет модельный ряд блоков питания. В ассортименте будут представлены устройства с функцией ИБП, рассчитанные на мощность 55 и 155 Вт.

 

Главная особенность новинок – наличие вспомогательных модулей и дополнительного входа для аккумуляторной батареи (АКБ) 24 В. Когда на основном входе пропадает напряжение, оборудование автоматически начинает питаться от АКБ. Если выходное напряжение батареи опускается ниже порогового значения, она отключается, что предотвращает глубокий разряд аккумулятора.

 

Блоки питания с функцией ИБП помогут обеспечить непрерывную работу систем автоматизации на инфраструктурных и промышленных объектах. Новинки будут интересны проектировщикам и сборщикам НКУ.

 

Блоки питания с функцией ИБП EKF будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.