Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Новая Geometria пространства от ЭРА

К списку новостей
7 июля 2022  

ЭРА представляет новую серию минималистичных дизайнерских светильников Geometria.

 

Каждый светодиодный светильник ЭРА Geometria может использоваться как самостоятельный источник света или стать частью уникальной светодиодной композиции на потолке или стенах. В числе проектов, реализованных при помощи таких светильников, освещение в виде пчелиных сот, кристаллической решётки, ветвей деревьев.

 

Коллекция ЭРА Geometria – это светильники в форме прямоугольников (модель ЭРА Block), круга (ЭРА Ring), треугольника (ЭРА Delta), квадрата (ЭРА Quadro), шестиугольника (ЭРА Hexagon), а также модель ЭРА Igrek Y. Потолок со светящимися геометрическими фигурами выглядит футуристично и очень стильно.

 

Каждая модель представлена в чёрном и белом цветах. Корпус светильников изготовлен из прочной и лёгкой стали со стойким порошковым окрашиванием. В комплект поставки входит круглое крепление к потолку. Подвесная система максимально эстетична, питание идет по тросу. Предусмотрена возможность регулировки высоты установки до 1 метра при помощи троса. Изолированный блок питания устанавливается на корпус светильника и входит в комплект.

 

ЭРА Geometria – освещение сегмента Horeca, идеальное решение для современных офисов, гостиниц, ресторанов, общественных пространств в стиле хай-тек, лофт, минимализм. Это доступный способ создать запоминающийся интерьер, расставить световые акценты, разделить помещение на зоны.  

 

Светильники Geometria доступны под заказ на avs.express.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.