Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Новинка EKF – контроллеры удаленного мониторинга и управления

К списку новостей
31 мая 2021  

Компания EKF представляет решение по обеспечению полного контроля энергоснабжения – умный контроллер ePRO 24. Создайте распределительный щит под свои нужды, добавьте в него контроллер, загрузите приложение ePRO 24 и управляйте электрооборудованием из любой точки мира!

 

Современные распределительные шкафы содержат значительно больше оборудования, чем 10 лет назад. Сегодня внутри электрощита находятся не только стандартные счетчики учета электроэнергии, автоматические выключатели и УЗО. В зависимости от проекта в нем могут устанавливать УЗДП, различные таймеры и реле, например, устройства для контроля напряжения, регулирования освещения в комнате или температуры теплого пола.

 

Система умного шкафа на базе контроллера ePRO 24 EKF PROxima сделает дом умнее и безопаснее и не потребует глобальных изменений распределительной сети электроснабжения. Контроллер устанавливается в действующий распределительный щит и подключается для мониторинга и управления уже имеющихся распределительных линий. Установив контроллер в свой распределительный щиток, вы сможете удаленно подключить к электрической сети или, наоборот, обесточить свои приборы. Например, вы вышли из дома, и вас мучают сомнения, выключили ли вы варочную панель, утюг или обогреватель. При помощи еPRO 24 вы сможете удаленно отключить в распределительном щитке розетку или группу розеток, к которым подключено это оборудование. Либо, например, вы можете удаленно включить теплый пол, чтобы он нагрелся к вашему приходу домой, но не потреблял электроэнергию весь день впустую.

 

Устройство также показывает данные о состоянии защитной аппаратуры, например, включены ли прямо сейчас автоматы, УЗО и УЗДП. Если они отключены, то можно сделать вывод, что произошла какая-то авария, и оперативно на это среагировать. Один контроллер дает возможность управлять работой четырех точек нагрузки и отслеживать состояние шести защитных приборов. С помощью модулей расширения количество управляемых точек можно увеличить до 36, а контролируемых устройств – до 54. При помощи приложения на смартфоне или в браузере можно посылать команды на включение/отключение реле базового модуля и модулей расширения. Команда поступает на сервер, потом – в контроллер. Получив ее, оборудование выполняет задание и отправляет подтверждение, то есть пользователь не только дает команды, но и следит за их выполнением.

 

Умная новинка в наличии в каталоге «АВС-электро» – закажите прямо сейчас!


49184a7c41.jpg


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.