Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Новинки ЭРА – светильники ЖКХ с высокой степенью защиты

К списку новостей
11 августа 2022  

ЭРА представляет новинки в сериях SPB-103 и SPB-202.

 

Светильники с оптико-акустическим датчиком SPB-103 – эффективное решение, способствующее значительной экономии освещения в общественных местах. Включение светильника происходит при пороге освещенности 20 люкс и наличии звуковых сигналов достаточной громкости (акустический порог активации 60 дБ), время работы после активации 40 секунд. Прием сигналов не зависит от местоположения источника шума.

 

SPB-202 – овальная модификация светильника SPB-201. Корпус светильников всей серии выполнен из антивандального и не поддерживающего горение поликарбоната, который со временем не пожелтеет и не потрескается. Благодаря высокой степени влагозащищенности светильники могут быть установлены на открытых балконах, входных частях подъездов.

 

SPB-103 и SPB-202 рекомендованы для применения в помещениях с повышенной влажностью, лестничных клетках, на балконах, в подвалах, технических и подсобных помещенияя. Подходят для бытового использования: над крыльцом, на балконе, в подвале, в хозблоке, в гараже.

 

Новинки будут доступны на avs.express под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59. 


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.