Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Новые лючки DKC с изменяемой глубиной в фальшпол

К списку новостей
29 сентября 2022  

Расширен ассортимент системы организации рабочих мест Sotto DKC: в серию вошли лючки с изменяемой глубиной на 12 и 16 модулей. Это универсальное решение, которое может применяться с любыми фальшполами. Теперь не нужно подбирать модели лючков в зависимости от характеристик фальшпола: новинка с изменяемой глубиной совместима с панелями фальшполов высотой от 20 мм до 45 мм.

 

Лючки имеют особую конструкцию: минимальная глубина монтажа 73 мм, отсутствие дна и регулируемые подрозеточные блоки, устанавливаемые под разным углом (горизонтально и под углом 45 градусов) дают возможность подключить нужное количество вилок и при этом без усилий закрыть крышку лючка.

 

Одновременно могут быть подключены:

·         В 12-модульный лючок: 6 силовых или 12 информационных розеток (как прямые, так и угловые вилки). В комплект входят 2 подрозеточных блока.

·         В 16-модульный лючок: 8 силовых или 16 информационных розеток (как прямые, так и угловые вилки). В комплект входят 4 подрозеточных блока.

 

Лючок рассчитан на монтаж в панели фальшполов толщиной от 20 мм до 45 мм – при этом отверстие фальшпола составляет:

·         182 мм х 270 мм (12-модульный лючок)

·         335 мм х 218 мм (16-модульный лючок)

 

Допустимая нагрузка на крышку лючка – до 450 кг. Высокая степень защиты от пыли и влаги лючка (IP53) позволяет проводить влажную уборку в жилых и общественных помещениях. При этом заявленная степень защиты сохранится даже в следующих случаях, если вилки не подключены и крышка лючка закрыта или вилки приборов подключены к лючку и крышка закрыта.

 

Новые лючки DKC будут доступны в «АВС-электро» под заказ – следите за обновлениями каталога avs.express!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.