Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Проверьте подлинность счётчиков электроэнергии!

К списку новостей
10 ноября 2017  

Чтобы защитить потребителей от контрафактной продукции, АО "Энергомера" предлагает воспользоваться новым сервисом проверки подлинности счетчиков электроэнергии. Для этого необходимо ввести серийный номер прибора и пломбы / пломбировочной наклейки в форме на официальном сайте компании.

На этапе покупки счётчика рекомендуем:

  • Проверьте наличие и целостность пластмассовой пломбы или пломбировочной наклейки.
  • При приобретении счетчика проверяйте дату его выпуска. Согласно ПУЭ изд. 7, однофазные приборы учета устанавливаются в течение 2 лет от даты производства, а трехфазные – в течение 1 года.

АО «Энергомера» производит только высококачественную и надежную продукцию, о чем свидетельствует международная сертификация ISO. Используя аутентичную продукцию «Энергомера», вы получаете надежную работу счетчиков электроэнергии и избавляете себя от ремонта и замены приборов учета, сократив свои финансовые расходы. "АВС-электро" - официальный партнёр компании, который гарантирует качество поставляемых товаров.


энергомера новость.jpg


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.