Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

Состав РАЭК расширился до 17 компаний

К списку новостей
23 января 2018  

В январе 2018 года к РАЭК присоединились 5 новых участников: компании «ВАЯК», «Авента», «Максима», «Краснодарэлектро» и ГК «ФОРУМ ЭЛЕКТРО». Сейчас в составе Ассоциации уже 17 членов! 

RAE`K-shirok-1024x451.jpg

Электротехническая компания «ВАЯК», основанная в 1993 году, специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции, ремонте электродвигателей, а также производстве низковольтных комплектных устройств (сборка НКУ). Торговая сеть представлена в Курганской и Тюменской области, центральный офис находится в Кургане.


Компания «Авента» – один из ключевых поставщиков электроматериалов в своем регионе с более чем 20-летним опытом работы. Торговая сеть охватывает Брянск (центральный офис), Калугу, Смоленск и Орел. Основные направления деятельности — продажа электроматериалов оптом и в розницу, производство электрощитового оборудования, выполнение электромонтажных работ.


Компания «Краснодарэлектро» представлена на рынке с 2004 года. Предприятие занимается оптово-розничной продажей электротехнических товаров и оборудования на юге России.


Группа компаний "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" основана в 1996 году. Специализируется на комплексных поставках электрооборудования, электромонтаже, сервисном обслуживании и проектной деятельности, а также производит и поставляет электрощитовую продукцию и комплектные трансформаторные подстанции. «ФОРУМ ЭЛЕКТРО» имеет точки продаж в 10 городах России с центральным офисом в Москве.


Компания "Максима" работает на рынке Пензы, Пензенской области и близлежащих регионов с 1999 года, занимается оптовыми продажами свето- и электротехнической продукции промышленного и бытового назначения, мульдимедийной продукцией и компьютерной периферией.

"АВС-электро" приветствует новых партнёров и желает всем членам Ассоциации продуктивного сотрудничества и укрепления деловых связей!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.