Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Лиски

ЗЭТА представляет новый бренд и систему прокладки кабеля - ГОФРОМАТИК

К списку новостей
17 апреля 2023  

ГОФРОМАТИК — это комплексное решение на рынке, которое позволяет удобно, быстро и качественно проектировать и прокладывать кабельные системы. Новая система включает полный ассортимент продукции для прокладки кабеля как открытым способом, так и с помощью трубной проводки, проложенной в гибких и жестких трубах. Все элементы системы ГОФРОМАТИК изготавливаются из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность, надежность конструкции, полную совместимость и строго соответствуют ГОСТ и ТУ.

 

Система ГОФРОМАТИК была разработана профессионалами для профессионалов. Она позволяет ускорить процесс прокладки кабеля и значительно снизить затраты на материалы и трудовые ресурсы при проектировании и монтаже кабельных систем. Благодаря инновационным технологиям и материалам, ГОФРОМАТИК обеспечивает высокую надежность и долговечность.

 

Система включает более 3000 наименований качественной электромонтажной продукции. Главным компонентом системы является гибкий металлорукав, который изготавливается из высококачественной горячеоцинкованной стали или из нержавеющей стали. Металлорукав системы ГОФРОМАТИК обеспечивает защиту кабельных линий от механических повреждений и воздействия внешней среды. Он обладает высокой устойчивостью к коррозии, что обеспечивает надежную защиту кабеля на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Новый бренд и система прокладки кабеля ГОФРОМАТИК – удобное, проверенное и надежное российское решение. Продукция будет доступна в «АВС-электро» под заказ – уточняйте сроки и условия заказа у вашего персонального менеджера.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.